Вторник, 29.09.2020, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Октябрьская СОШ им.Н.В.Архангельского"

Меню сайта
Наш опрос
Опрос родителей обучающихся. Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг нашей школы?
Всего ответов: 522
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОБЖ (Тимирзянов В.А.)

Владимир Аркадьевич Тимирзянов

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее педагогическое образование

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

Диплом о высшем профессиональном образовании Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования-Чайковский государственный институт физической культуры

Приказ о присвоении первой квалификационно категории

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Первая помощь по спасению и поддержанию жизни пострадавших в чрезвычайных ситуациях" (50 академических часов)

Удостоверение о повышении квалификации "Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в условиях введения и реализации ФГОС ООО" (108 часов)

Удостоверение о повышении квалификации "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов в общеобразовательной организации" (24 часов)

Удостоверение о профессиональной переподготовке "Техника и технологии наземного транспорта" (502 академических часа)

Удостоверение о повышении квалификации "Антитеррористическая деятельность в образовательной сфере" (72 часа)

Диплом о профессиональной переподготовке "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения" (256 часов)

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

1.4. Самообразование и профессиональное развитие.

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

2.1. Формулирование конкретных целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся.

 

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.  

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах

Почетная грамота управления образования (г. Чайковский)

Диплом Центра медицины катастроф (г. Пермь, 2015г.)

Благодарственное письмо за подготовку команды к краевым соревнованиям по оказанию первой помощи Медицины катастроф (г.Пермь, 2015г.)

Благодарственное письмо Главы администрации Чайковского муниципального района

Благодарственно письмо администрации Чайковского муниципального района

Благодарственно письмо за подготовку в межрегиональном конкурсе "Азбука первой помощи" (г. Пермь 2016г.)

Почетная грамота Министерства образования и науки Пермского края (г. Пермь, 2016г.)

Благодарственное письмо профсоюзного комитета

Благодарственное письмо Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно-­методической документацией (образовательная программа, рабочая программа и ее методическое обеспечение).

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно-коммуникационных технологий, для оценки планируемых результатов.

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения ( показывается, как выявляются и развиваются способности обучающихся к научной ( интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности).

3.4. Участие в инновационной или в экспериментальной деятельности (до 01.09.2013), в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (наставничество, проведение мастер-классов и иных методических мероприятий, участие в конференциях, педагогических чтениях, сетевых сообществах).

Диплом 2 степени в краевом конкурсе "Лучший учитель по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" (г. Пермь, 2015г.)

Диплом 2 степени муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2016" (г. Чайковский, 2016г.)

Сертификат участника краевого конкурса "Учитель года-2016" (г. Пермь, 2016г.)

Диплом 1 степени муниципального этапа Рождественских образовательных чтениях 2019г.

Свидетельство участника муниципального этапа Рождественских образовательных чтений (г. Белоярский, 2019г.)

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.   

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.      

3.8. Экспертная деятельность (работа в качестве эксперта по аккредитации образовательных программ, эксперта по контролю качества, эксперта по аттестации педагогических работников, работа в комиссиях по итоговой государственной аттестации, работа в составе жюри конкурсов; руководство методическими объединениями).

Сертификат эксперта муниципального конкурса "Педагог года Октябрьского района-2019"

Диплом участника в районном семинаре-практикуме "Школа воспитания- "Гражданин"

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 05.08.2013 № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования». (16.05.13 пр.№388/0д Хм)

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога (включаются результаты мероприятиях проводимых в соответствии с приказами Минобрнауки РФ, Департамента).

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады; открытые конкурсы; конференции научных обществ; выставки, турниры) по профилю профессиональной деятельности педагога.

2 место в краевом конкурсе комиксов "Окажи помощь герою сказки" (г. Пермь, 2015г.)

1 место Зайчикова Алина в межрегиональном конкурсе "Азбука первой помощи" (г. Пермь, 2016г.)

2 место в межрегиональном конкурсе "Азбука первой помощи" (г.Пермь, 2016г.)

2 место Динилова Елизавета в межрегиональном конкурсе "Азбука первой помощи" (г. Пермь, 2016г.)

2 место Корнетов Вадим в межрегиональном конкурсе "Азбука первой помощи" (г. Пермь, 2016г.)

1 место по пожарно-прикладному спорту (г. Чайковский, 2016г.)

3 место в дисциплине ориентирование в районных соревнованиях Школа безопасности, 2016г.

3 место в дисциплине "Знание правил дорожного движения" в районных соревнованиях Школа безопасности, 2016г.

3 место в дисциплине "Пожарно-тактическая полоса" в районных соревнованиях Школа безопасности, 2016г.

3 место в дисциплине "Полоса препятствий" в районных соревнованиях Школа безопасности, 2016г.

3 место в дисциплине "Визитная карточка команды" в районных соревнованиях Школа безопасности, 2016г.

2 место в дисциплине "Неполная разборка-сборка АК-74" в районных соревнованиях "Зарница", 2017г.

2 место в дисциплине "Стрельба из пневматической винтовки" в районных соревнованиях "Зарница", 2017г.

2 место в дисциплине "Неполная разборка-сборка АК-74" в районной Спартакиаде допризывной молодежи, 2017г.

1 место в дисциплине "Физическая подготовка" в районных соревнованиях Школа безопасности,2017г.

2 место в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2017"

2 место в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2017"

1 место в дисциплине "Представление команды" в районных соревнованиях "Безопасное колнсо-2018"

1 место в дисциплине "Основы безопасности жизнедеятельности" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2018"

1 место Анжелика Вельш в дисциплине "Оказание первой помощи" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2018"

1 место Смагин Андрей в дисциплине "Оказание первой помощи" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2018"

2 место Брусова Карина в дисциплине "Оказание первой помощи" в районных соревнованиях "Безопасное колсо-2018"

2 место Брусова Карина в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2018"

2 место Смагин Андрей в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2018"

3 место Вельш Анжелика в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2018"

1 место Бехметов Александр в дисциплине "Борьба на ломка" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

1 место Смагин Андрей в дисциплине "Борьба на ломка" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

1 место Шабанов Захар в дисциплине "Борьба на ломка" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

1 место Бобренок Александр в дисциплине "Кулачки" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

1 место Ручьевская Ангелина в дисциплине "Кулачки" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

1 место Кайнара Анатолий в дисциплине " Фехтование на шашках" в районных традиционных игр "Шермиции на Оби-2018"

1 место Петров Данил в дисциплине "Фехтование на шашках" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

1 место Шабанов Захар в дисциплине "Фехтование на шашках" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

1 место Смагин Андрей в дисциплине "Фехтование на шашках" в районных соревнованиях игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

2 место в дисциплине "Снайперская дуэль" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

3 место в дисциплине "Стрельба из лука" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

3 место в дисциплине "Метание ножа" в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

3 место в районных традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2018"

1 место в дисциплине "Бивуак" в районных соревнованиях "Школа безопасности-2018"

3 место в дисциплине "Ориентирование" в районных соревнованиях "Школа безопасности-2018"

3 место в дисциплине "Маршрут выживания" в районных соревнованиях "Школа безопасности-2018"

3 место в районных соревнованиях "Школа безопасности-2018"

Сертификат участника Всероссийской интернет-олимпиады на знание ПДД

3 место в дисциплине "Строевая подготовка" в юнармейской Спартакиаде допризывной молодежи, 2019г.

1 место Грачева Анна в дисциплине "Многоборье" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

1 место Грачева Анна в дисциплине "Фигурное вождение велосипеда" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

2 место Грачева Анна в дисциплине "Оказание первой помощи" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

1 место Сиволап Елизавета в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

2 место Сиволап Елизавета в дисциплине "Многоборье" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

3 место Сиволап Елизавета в дисциплине "Оказание первой помощи" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

2 место Горбунов Владимир в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

2 место Горбунов Владимир в дисциплине "Многоборье" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

3 место Швардаков Ярослав в дисциплине "Фигурное вождение велосипеда" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

1 место в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2019"

3 место в дисциплине "Борьба" в традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2019"

3 место в дисциплине "Кулачки" в традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2019"

3 место в дисциплине "Джигитовка" в традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2019"

3 место в дисциплине "Стрельба из лука" в традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2019"

3 место в дисциплине "Скачки на каюках" в традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2019"

3 место в дисциплине "Фехтование на пиках" в традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2019"

3 место в дисциплине "Рубка в пешем строю" в традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2019"

3 место в традиционных игр казаков "Шермиции на Оби-2019"

2 место в районных соревнованиях "Лазертаг", 2019г.

1 место в дисциплине "Быт" в районных соревнованиях "Школа безопасности", 2019г.

1 место в дисциплине "Гражданская оборона" в районных соревнованиях "Школа безопасности", 2019г.

1 место в дисциплине "Медицинская подготовка" в районных соревнованиях "Школа безопасности", 2019г.

1 место в дисциплине "Ориентирование" в районных соревнованиях "Школа безопасности", 2019г.

1 место в дисциплине "Полоса препятствий" в районных соревнованиях "Школа безопасности", 2019г.

3 место в дисциплине "Физическая подготовка" в районных соревнованиях "Школа безопасности", 2019г.

3 место в районных соревнованиях "Школа безопасности", 2019г.

1 место Кайнара Анатолий в дисциплине "Разборка-сборка АК-74" в районных Юнармейских играх, 2020г.

2 место в дисциплине "Разборка-сборка АК-74" в районных Юнармейских играх, 2020г.

2 место в дисциплине "Строевая подготовка" в районных Юнармейских играх, 2020г.

2 место в дисциплине "Огневая подготовка" в районных Юнармейских играх, 2020г.

3 место в дисциплине "Снайперская дуэль" в районных Юнармейских играх, 2020г.

3 место в районных Юнармейских играх

1 место Сиволап Елизавета в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

1 место Сиволап Елизавета в дисциплине "Фигурное вождение велосипеда" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

1 место Сиволап Елизавета в дисциплине "Многоборье" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

1 место Шевелев Сергей в дисциплине "Оказание первой помощи" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

1 место Шевелев Сергей в дисциплине "Многоборье" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

3 место Шевелев Сергей в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

2 место Грачева Анна в дисциплине "Знатоки ПДД" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

2 место Грачева Анна в дисциплине "Фигурное вождение велосипеда" в районных соревнованиях "Безопасное-колесо-2020"

3 место Грачева Анна в дисциплине "Оказание первой помощи" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

2 место Грачева Анна в дисциплине "Многоборье" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

2 место Новиков Данил в дисциплине "Оказание первой помощи" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

3 место Новиков Данил в дисциплине "Фигурное вождение велосипеда" в районных соревнованиях "безопасное колесо-2020"

3 место в дисциплине "Основы безопасности жизнедеятельности" в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

1 место в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2020"

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

2 место на этапе визитная карточка Туристический слет педагогов 2016г.

2 место на этапе полоса препятствий Туристический слет педагогов 2016г.

Диплом участника фестиваля Вдохновение 2017г.

Гран-при фестиваль Вдохновение 2019г.

1 место Спартакиада трудящихся 2019г.

1 место Кросс нации 2020г.

2 место Спартакиада трудящихся 2020

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

Диплом Центра медицины катастроф (г. Пермь, 2015г.)

Благодарственное письмо за подготовку команды к краевым соревнованиям по оказанию первой помощи Медицины катастроф (г.Пермь, 2015г.)

Благодарственно письмо за подготовку в межрегиональном конкурсе "Азбука первой помощи" (г. Пермь 2016г.)

Благодарственное письмо БУ "Октябрьская районная больница"

Благодарственное письмо ветеранов "Боевое братство"

Благодарственное письмо за подготовку участников "Безопасное колесо-2019" (г. Нижневартовск, 2019г.)

Благодарственное письмо за участие в межрегиональной библиотечной акции "Всем хорошим во мне я обязан книгам"

4.7.Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

Раздел 5. Перспективы развития профессиональной деятельности

5.1. Наличие диагностично заданных целей саморазвития. 

5.2. Наличие путей самосовершенствования.

5.3. Способы организации собственного профессионального развития.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2020