Понедельник, 28.09.2020, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Октябрьская СОШ им.Н.В.Архангельского"

Меню сайта
Наш опрос
Опрос родителей обучающихся. Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг нашей школы?
Всего ответов: 522
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство и педагоги

Руководство

  •  Паршина Светлана Александровна -   директор  школы: каб.№ 315, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20381, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Алемасова Юлия Дмитриевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе: каб.№ 10, ул. Гагарина, д. 6А, п. Кормужиханка, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 22013, факс: 22053, e-mail: korm-school@oktregion.ru oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Кравчук Ирина Равильевна- заместитель директора по учебно-воспитательной работе: каб.№ 310, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20373, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Елизарова Лариса Викторовна - заместитель директора по учебно-методической работе: каб.№ 313, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20379, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Чепарухина  Ольга Валериевна - заместитель директора по воспитательной работе: каб.№ 309, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20379, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Тимирзянов Владимир Аркадьевич - заместитель директора по безопасности: каб.№ 209, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20379, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  •  Спасенникова Ольга Федоровна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе: каб.№ 101, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20373, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
Наш адрес: 628100, ХМАО-Югра, п. Октябрьское, ул. Советская, д. 29
E-mail: oktsosh@mail.ru,
Сайт: www.oktsosh.net
Телефон приемной директора: 8 (34678) 2-03-79. 
 
 Информация о педагогических и руководящих работниках

Педагогические работники

Всего:

Образование

Квалификационная категория

Высшее

Среднее

специальное

высшая

первая

 соотв.

Не имеют

Руководители:

5

5

 

4

 

1

Директор

1

1

 

 

1

 

-

Заместитель директора по УВР

1

1

 

 

1

 

-

заместитель директора по безопасности

1 1     1    

Заместитель директора по ВР

1

1

 

 

1

 

1

Заместитель директора по АХЧ

1

 

 

 

 

1

Учителя

56

51

4

10

24

18

4

Воспитатель ГПД

1

1

 

 

 

1

 

Социальный педагог

1

1

 

 

 

 

1

Педагог-психолог

1

1

 

 

1

 

 

Заведующая библиотекой

1

 

1

 

 

 

1

Педагог -организатор

1

1

 

 

 

1

1

 

 

 

Государственные и отраслевые награды, почетные звания, ученая степень

«Почетный работник общего образования» -  4 человека

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – 8 человек

Благодарность Министерства образования и науки РФ – 1 человек

Ученая степень кандидата педагогических наук –  1 человек

Мастер спорта СССР –  1 человек

«Ветеран труда» - 5 человек

Благодарственное письмо Губернатора ХМАО-Югры –4 человека

Благодарственное письмо Думы ХМАО-Югры - 2 человек

Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры –6 человека

Благодарственное письмо Департамента образования и науки ХМАО-Югры – 26 человек

Почетная грамота Главы местного самоуправления – 6 человек

Благодарственное письмо Главы местного самоуправления – 7 человека

Благодарственное письмо Думы Октябрьского района – 2 человека

Почетная грамота Главы городского поселения Октябрьское – 1 человек

Благодарственное письмо Главы городского поселения Октябрьское – 3 человека

Почетная грамота Управления образования администрации Октябрьского района –

27  человек

Благодарственное письмо Управления образования администрации Октябрьского района – 13 человека.

 

 

Список учителей, имеющих государственные и отраслевые награды,

 почетные  звания, ученую степень

  1. «Почетный работник общего образования»
  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Кравчук Ирина Александровна
  3. Налобина Надежда Юрьевна
  4. Романович Виталий Анатольевич

 

   2. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

1. Кравчук Ирина Александровна

2. Налобина Надежда Юрьевна

3.Романович Виталий Анатольевич

4. Собянина Людмила Леонидовна

5. Чукреева Татьяна Васильевна

6. Слинкин Андрей Витальевич

7. Григорьева Марина Юрьевна

8. Елизарова Лариса Викторовна

 

3.  Благодарность Министерства образования и науки РФ

  1. Григорьева Марина Юрьевна

 

4. Ученая степень кандидата педагогических наук

  1. Романович Виталий Анатольевич

 

5. Мастер спорта СССР

  1. Романович Виталий Анатольевич

 6.   «Ветеран труда»

  1. Баянкина Галина Вячеславовна «Ветеран труда РФ»
  2. Кравчук Ирина Александровна «Ветеран труда РФ»
  3. Собянина Людмила Леонидовна «Ветеран труда РФ»
  4. Налобина Надежда Юрьевна «Ветеран труда РФ»
  5. Чукреева Татьяна Васильевна "Ветеран труда РФ"

 

       7 . Благодарственное письмо Губернатора ХМАО-Югры

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Собянина Людмила Леонидовна
  3. Зайцева Янина Брониславовна
  4. Криволапова Татьяна Владимировна

 

      8. Благодарственное письмо Думы ХМАО-Югры

  1. Чукреева Татьяна Васильевна
  2. Знамещникова Лариса Викторовна

 

      9. Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

  1. Григорьева Марина Юрьевна
  2. Евдокимов Сергей Викторович
  3. Елизарова Лариса Викторовна
  4. Знаменщикова Лариса Викторовна
  5. Кравчук Ирина Александровна
  6. Слинкин Андрей Витальевич

 

     11. Благодарственное письмо Департамента образования и науки ХМАО-Югры

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Григорьева Марина Юрьевна
  3. Гумерова Разия Зариповна
  4. Дружинин Олег Вячеславович
  5. Евдокимова Юлия Александровна
  6. Зайцева Янина Брониславовна
  7. Знаменщикова Лариса Викторовна
  8. Катайцев Роман Викторович
  9. Колмогорова Наталья Анатольевна
  10. Криволапова Татьяна Владимировна
  11. Лапушкина Татьяна Геннадьевна
  12. Налобина Надежда Юрьевна
  13. Николаева Вера Владимировна
  14.  Чепарухина Ольга Валерьевна
  15. Опанасенко Людмила Викторовна
  16. Патрактинова Татьяна Николаевна
  17. Поступинских Светлана Владимировна
  18. Романович Галина Николаевна
  19. Саликова Ирина Владимировна
  20. Сашникова Олеся Валериевна
  21. Сидорчук Галина Николаевна
  22. Собянина Людмила Леонидовна
  23. Тимирзянов Владимир Аркадьевич
  24. Удочкин Андрей Николаевич
  25. Чернавская Наталья Николаевна
  26. Яковлева Анна Николаевна

 

      10. Почетная грамота Главы местного самоуправления

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Евдокимов Сергей Викторович
  3. Елизарова Лариса Викторовна
  4. Кравчук Ирина Александровна
  5. Нартымова Ольга Сергеевна
  6. Собянина Людмила Леонидовна

 

     11. Благодарственное письмо Главы местного самоуправления

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Собянина Людмила Леонидовна
  3. Чукреева Татьяна Васильевна
  4. Зайцева Янина Брониславовна
  5. Яковлева Анна Николаевна

 

     12. Благодарственное письмо Думы Октябрьского района  

  1. Кравчук Ирина Александровна

   13. Благодарственное письмо администрации Октябрьского района

           1. Елизарова Лариса Викторовна

     15. Благодарственное письмо Главы городского поселения Октябрьское

  1. Елизарова Лариса Викторовна
  2. Лапушкина Татьяна Геннадьевна
  3. Романович Виталий Анатольевич
  4. Чепарухина Ольга Валерьевна

 

     16. Почетная грамота Управления образования администрации Октябрьского района

  1. Алачева Ирина Владимировна
  2. Баянкина Галина Вячеславовна
  3. Григорьева Марина Юрьевна
  4. Гумерова Разия Зариповна
  5. Голова Оксана Анатольевна
  6. Дружинин Олег Вячеславович
  7. Евдокимов Сергей Викторович
  8. Евдокимова Юлия Александровна
  9. Елизарова Лариса Викторовна
  10. Зайцева Янина Брониславовна
  11. Знаменщикова Лариса Викторовна
  12. Катайцев Роман Викторович
  13. Кравчук Ирина Александровна
  14. Криволапова Татьяна Владимировна
  15. Лапушкина Татьяна Геннадьевна
  16. Налобина Надежда Юрьевна
  17. Опанасенко Людмила Викторовна
  18. Патрактинова Татьяна Николаевна
  19. Поступинских Светлана Владимировна
  20. Романович Виталий Анатольевич
  21. Романович Галина Николаевна
  22. Сидорчук Галина Николаевна
  23. Собянина Людмила Леонидовна
  24. Удочкин Андрей Николаевич
  25. Чернавская Наталья Николаевна
  26. Чукреева Татьяна Васильевна
  27. Яковлева Анна Николаевна

 

    17. Благодарственное письмо Управления образования администрации Октябрьского района

  1. Алачева Ирина Владимировна
  2. Гаджикеримова Эльвира Маллакурбановна
  3. Джамбаев Валерий Иванович
  4. Собянина  Виорика Юрьевна
  5. Катайцев Роман Викторович
  6. Поступинских Светлана Владимировна
  7. Перепечина Ирина Дмитриевна
  8. Сашникова Олеся Валериевна
  9. Сидорчук Галина Николаевна 
  10. Спасенникова Ольга Федоровна
  11. Тимирзянов Владимир Аркадьевич
  12. Чепарухин Анатолий Юрьевич
  13. Чепарухина Ольга Валерьевна
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2020