Воскресенье, 20.05.2018, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Октябрьская СОШ им.Н.В.Архангельского"

Меню сайта
Наш опрос
Опрос родителей обучающихся. Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг нашей школы?
Всего ответов: 409
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство и педагоги

Руководство

  • Алемасова Юлия Дмитриевна - директор школы: каб.№ 315, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20381, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Тимошева Алла Владимировна- заместитель директора по учебно-воспитательной работе: каб.№ 310, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20373, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Мальгина Оксана Анатольевна - заместитель директора по учебно-методической работе: каб.№ 313, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20379, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Корецкая Ольга Валериевна - заместитель директора по воспитательной работе: каб.№ 309, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20379, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Тимирзянов Владимир Аркадьевич - заместитель директора по безопасности: каб.№ 209, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20379, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
  • Бугайчук Валентина Андреевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе: каб.№ 101, ул. Советская, д. 29, п. Октябрьское, ХМАО-Югра, тел. +7 (34678) 20373, факс: 20379, e-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net. 
Наш адрес: 628100, ХМАО-Югра, п. Октябрьское, ул. Советская, д. 29
E-mail: oktsosh@mail.ru, www.oktsosh.net
Телефон приемной директора: 8 (34678) 2-03-79. 
 
 
 Информация о педагогических и руководящих работниках

Педагогические работники

Всего:

Образование

Квалификационная категория

Высшее

Среднее

специальное

высшая

первая

 соотв.

Не имеют

Руководители:

5

3

1

1

2

 

1

Директор

1

1

 

 

1

 

-

Заместитель директора по УВР

1

1

 

 

1

 

-

Заместитель директора по ВР

1

1

 

1

 

 

1

Заместитель директора по АХЧ

1

 

1

 

 

 

 

Учителя

43

39

4

5

27

4

7

Воспитатель ГПД

1

1

 

 

 

1

 

Социальный педагог

1

1

 

 

 

 

1

Педагог-психолог

1

1

 

 

1

 

 

Заведующая библиотекой

1

 

1

 

 

 

1

Педагог дополнительного образования

1

1

 

 

 

1

1

 

Государственные и отраслевые награды, почетные звания, ученая степень

«Почетный работник общего образования» -  4 человека

«Отличник народного просвещения» - 1 человек

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – 7 человек

Благодарность Министерства образования и науки РФ – 1 человек

Ученая степень кандидата педагогических наук –  1 человек

Мастер спорта СССР –  1 человек

«Ветеран труда» - 8 человек

Благодарственное письмо Губернатора ХМАО-Югры –2 человека

Благодарственное письмо Думы ХМАО-Югры - 1 человек

Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры –4 человека

Благодарственное письмо Департамента образования и науки ХМАО-Югры –7 человек

Почетная грамота Главы местного самоуправления – 6 человек

Благодарственное письмо Главы местного самоуправления – 3 человека

Благодарственное письмо Думы Октябрьского района – 2 человека

Почетная грамота Главы городского поселения Октябрьское – 1 человек

Благодарственное письмо Главы городского поселения Октябрьское – 3 человека

Почетная грамота Управления образования администрации Октябрьского района –

37  человек

Благодарственное письмо Управления образования администрации Октябрьского района – 4 человека.

 

 

Список учителей, имеющих государственные и отраслевые награды,

 почетные  звания, ученую степень

  1. «Почетный работник общего образования»
  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Кравчук Ирина Александровна
  3. Налобина Надежда Юрьевна

 

       2. «Отличник народного просвещения»

       1. Куценко Наталья Валериановна

 

  1. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

1. Демиденко Мария Сергеевна

2. Кравчук Ирина Александровна

3. Налобина Надежда Юрьевна

4.Романович Виталий Анатольевич

5. Собянина Людмила Леонидовна

6. Чукреева Татьяна Васильевна

 

  1. Благодарность Министерства образования и науки РФ
  1. Григорьева Марина Юрьевна

 

  1. Ученая степень кандидата педагогических наук
  1. Романович Виталий Анатольевич

 

  1. Мастер спорта СССР
  1. Романович Виталий Анатольевич

       7.  «Ветеран труда»

  1. Баянкина Галина Вячеславовна «Ветеран труда РФ»
  2. Кравчук Ирина Александровна «Ветеран труда РФ»
  3. Собянина Людмила Леонидовна «Ветеран труда РФ»
  4. Налобина Надежда Юрьевна «Ветеран труда РФ»
  5. Нартымова Ольга Сергеевна  «Ветеран труда ХМАО»
  6. Чемакина Валентина Петровна «Ветеран труда ХМАО»

 

       8. Благодарственное письмо Губернатора ХМАО-Югры

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Собянина Людмила Леонидовна

 

      9. Благодарственное письмо Думы ХМАО-Югры

  1. Чукреева Татьяна Васильевна

 

      10. Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

  1. Григорьева Марина Юрьевна
  2. Евдокимов Сергей Викторович
  3. Елизарова Лариса Викторовна
  4. Кравчук Ирина Александровна

 

     11. Благодарственное письмо Департамента образования и науки ХМАО-Югры

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Дорошенко Андрей Федорович
  3. Знаменщикова Лариса Викторовна
  4. Колмогорова Наталья Анатольевна
  5. Криволапова Татьяна Владимировна

 

      12. Почетная грамота Главы местного самоуправления

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Евдокимов Сергей Викторович
  3. Елизарова Лариса Викторовна
  4. Кравчук Ирина Александровна
  5. Нартымова Ольга Сергеевна
  6. Собянина Людмила Леонидовна

 

     13. Благодарственное письмо Главы местного самоуправления

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Собянина Людмила Леонидовна
  3. Чукреева Татьяна Васильевна

 

     14. Благодарственное письмо Думы Октябрьского района  

  1. Ершов Валентин Алексеевич
  2. Кравчук Ирина Александровна

 

     15. Почетная грамота Главы городского поселения Октябрьское 

  1. Демиденко Мария Сергеевна

 

     16. Благодарственное письмо Главы городского поселения Октябрьское

  1. Елизарова Лариса Викторовна
  2. Лапушкина Татьяна Геннадьевна
  3. Романович Виталий Анатольевич

 

     17. Почетная грамота Управления образования администрации Октябрьского района

  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Горбушина Ольга Юрьевна
  3. Григорьева Марина Юрьевна
  4. Гумерова Разия Зариповна
  5. Демиденко Мария Сергеевна
  6. Дорошенко Андрей Федорович
  7. Дружинин Олег Вячеславович
  8. Евдокимов Сергей Викторович
  9. Евдокимова Юлия Александровна
  10. Елизарова Лариса Викторовна
  11. Ершова Светлана Захаровна
  12. Ершов Валентин Алексеевич
  13. Зайцева Янина Брониславовна
  14. Знаменщикова Лариса Викторовна
  15. Катайцев Роман Викторович
  16. Кравчук Ирина Александровна
  17. Криволапова Татьяна Владимировна
  18. Лапушкина Татьяна Геннадьевна
  19. Налобина Надежда Юрьевна
  20. Нартымова Ольга Сергеевна
  21. Опанасенко Людмила Викторовна
  22. Патрактинова Татьяна Николаевна
  23. Поступинских Светлана Владимировна
  24. Романович Виталий Анатольевич
  25. Романович Галина Николаевна
  26. Сидорчук Галина Николаевна
  27. Собянина Людмила Леонидовна
  28. Удочкин Андрей Николаевич
  29. Чернавская Наталья Николаевна
  30. Чемакина Валентина Петровна
  31. Чукреева Татьяна Васильевна
  32. Яковлева Анна Николаевна

 

    18. Благодарственное письмо Управления образования администрации Октябрьского района

  1. Каназырская Виорика Юрьевна
  2. Поступинских Светлана Владимировна
  3. Сидорчук Галина Николаевна 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2018