Вторник, 21.08.2018, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Октябрьская СОШ им.Н.В.Архангельского"

Меню сайта
Наш опрос
Опрос родителей обучающихся. Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг нашей школы?
Всего ответов: 414
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Слава и гордость школы

ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИСТЫ
ОКТЯБРЬСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

1951
Ушакова Валентина Васильевна (серебро)


1953
Щепеткин Анатолий Алексеевич (серебро)


1959
Бачурин Алексей Кузьмич (золото)


1961
Мишарина Ираида Николаевна (серебро)
Утусиков Игорь Александрович (серебро)
Васильев Валерий Павлович (серебро)


1964
Козел Вячеслав Александрович (золото)
Трапезникова Елена Ивановна (золото)
Копылов Анатолий Васильевич (серебро)
Романенко Ольга Ивановна (серебро)


1966
Кобзарева Людмила Аркадьевна (золото)
Лоскутов Владимир Петрович (серебро)
Земскова Алимпиада Евгеньевна (серебро)

1968
Барышникова Вера Георгиевна (серебро)


1986
Морозов Евгений Николаевич (серебро)
Тюрин Сергей Вячеславович (серебро)


1987
Кугаевский Константин Борисович (серебро)


1988
Першина Галина Николаевна (серебро)


1989
Паршукова Ольга Петровна (серебро)
Пономарева Светлана Владимировна (серебро)
Федишина Ирина Владимировна (серебро)
Хатылова Светлана Сергеевна (серебро)


1991
Плотников Сергей Анатольевич (серебро)
Петрова Надежда Олеговна (серебро)


1993
Сажаев Дмитрий Сергеевич (серебро)


1994
Климова Ольга Григорьевна (золото)
Кирющенко Марина Владиславовна (золото)
Александренко Наталья Геннадьевна (серебро)
Колташкова Ольга Николаевна (серебро)
Лявкович Галина Васильевна (серебро)


1995
Базелевич Наталья Викторовна (золото)
Голубев Алексей Александрович (золото)


1996
Малюков Сергей Дмитриевич (серебро)
Пономарева Ольга Сергеевна (серебро)


1997
Костромина Наталья Владимировна (золото)
Польшина Ксения Александровна (серебро)
Хамидулина Светлана Рифхатовна (серебро)
 
1998
Захаров Игорь Александрович (серебро)

1999
Даниленко Наталья Юрьевна (серебро)
Колмагорова Ольга Геннадьевна (серебро)
Михневич Елена Сергеевна (серебро)
Смышляева Ольга Сергеевна (серебро)

2000
Брынских Татьяна Николаевна (серебро)
Гареева Ольга Камильевна (серебро)
Колобова Татьяна Алексеевна (серебро)
Суханова Юлия Александровна (серебро)

2001
Щеглова Елена Валерьевна (серебро)

2002
Киприянова Ольга Андреевна (золото)
Пашина Марина Сергеевна (серебро)
Собянина Татьяна Сергеевна (серебро)

2003
Каримова Найля Ишмухамбетовна (золото)
Бойкова Олеся Васильевна (серебро)
Лобанова Валерия Викторовна (серебро)
Плотников Олег Анатольевич (серебро)
Титов Юрий Викторович (серебро)

2004
Перевезенцева Елена Юрьевна (серебро)
Чудинова Анна Александровна (серебро)

2005
Бортвина Нина Сергеевна (серебро)
Мамонтов Александр Владимирович (серебро)
Медведев Михаил Юрьевич (серебро)
Сытьков Александр Михайлович (серебро)
2006
Марков Павел Владимирович (золото)
Суслова Елена Викторовна (золото)

Голубева Дарья Сергеевна (серебро)
Дружинин Вячеслав Олегович (серебро)
Иванова Елена Юрьевна (серебро)
Криволапова Ольга Ивановна (серебро)
Нартымов Владимир Сергеевич (серебро)
Хромова Алена Николаевна (серебро)

2007
Простякова Дарья Алексеевна (золото)
 
2009
Медведева Анна Юрьевна 
(золото)
Шередека Лилия Владимировна (золото)
Плесовских Татьяна Сергеевна (золото)
Кожедеров Александр Игоревич (серебро)
 
2010
Баринова Екатерина Владимировна (серебро)
Паршукова Юлия Анатольевна (серебро)
 
2011
Васильев Арсений Владленович (золото)
Якунин Максим Сергеевич(золото)
 

 

2012
Самойлова Ольга Владимировна(серебро)
Барихина Валерия Эдуардовна(серебро)

 

 

 

2013

 

Абдулгамидова Аминат Абдулманафовна (золото)

Васильева Евгения Владленовна (золото)

Сенченкова Дарья Владиславовна (золото)

Дяченко Мария Алексеевна  (золото)

 

2014

Баянкина Дарья Александровна (золото)

Вычугжанина Маргарита Петровна (золото)

Дальниченко Ольга Сергеевна (золото)

Дубанова Оксана Васильевна (золото)

Кормина Наталья Павловна (золото)

Польшина Яна Сергеевна (золото)

Чукреев Алексей Андреевич (золото)

Кармишин Вадим Алексеевич (золото)

 

2015

Носко Раиса Игоревна (золото)

 

2016

Воронцова Елена Алексеевна (золото)

Чекушева Юлия Константиновна (золото) 

 

2017

Бахарев Артём Юрьевич (золото) 

Сизова Анастасия Андреевна (золото) 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2018